РУEN

27.10.2016
АО "ЦНИИЭП жилища" является учредителем журнала "Жилищное строительство" — ежемесячного научно-технического издания для профессионалов-домостроителей, архитекторов, инженеров, проектировщиков, всех работников строительного комплекса, а также для индивидуальных застройщиков.

Уважаемые коллеги!
В последнее время поступает много обращений по вопросу о том, входит ли журнал «Жилищное строительство» в перечень рецензируемых изданий ВАК.
В соответствии с письмом Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.12.2015 г. № 13-6518 «О перечне рецензируемых изданий» издания, текущие номера которых или их переводные версии входят хотя бы в одну из международных баз данных и систем цитирования, считаются входящими в Перечень по отраслям науки, соответствующим их профилю.

Журнал «Жилищное строительство» входит в базу GeoRef.

Вы можете найти его по ссылке http://www.americangeosciences.org/georef/serials-list/xyz (Zhilishchnoye Stroitel'stvo. (0044-4472) publisher Stroyizdat', Russian Federation).

Таким образом, статьи, опубликованные в журнале «Жилищное строительство», считаются опубликованными в издании из Перечня ВАК.

http://ingil.ru/magazine.html
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка