РУEN

17.03.2014
Уважаемые коллеги, читатели!
Как вы знаете (а может это вам пока не очень интересно) депутаты Государственной Думы Российской Федерации одобрили в первом чтении законопроект «О почтовой связи», разработанный Минкомсвязью России. Представляя законопроект депутатам, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Михаил Евраев отметил, что «законопроект имеет исключительно важное социальное значение, поскольку почта обеспечивает связь между территориями нашей страны…».
Одним из действенных шагов государства по обеспечению конституционных прав граждан получать, передавать и распространять информацию любым законным способом стала отмена бюджетных субсидий на доставку подписных изданий с 1 апреля. Также с 1 апреля открывается подписка на второе полугодие 2014 г. И хотя «Почта России» уверяет, что сделала все возможное, чтобы не допустить срыва подписной кампании, с 1 апреля услуга доставки поднимется в цене на 25%.
В связи с дальнейшим неконтролируемым ростом тарифов на доставку подписных изданий специалисты прогнозируют рост издательских цен и, как следствие, фактическое обрушение института подписки в стране.
http://www.planetasmi.ru/

Таким образом, научные и научно-технические издания становятся для подписчиков «дорогими» в прямом и переносном смысле слова.


Учитывая сложившуюся ситуацию издательство «Стройматериалы» вновь обращает внимание читателей на возможность оформления подписки на ЭЛЕКТРОННУЮ ВЕРСИЮ журналов «Строительные материалы» и «Жилищное строительство».

Подписка на электронную версию это:
- возможность получать журнал еще до выхода бумажной версии из типографии;
- возможность оперативно и качественно составлять библиографические ссылки и оперировать текстовым контентом;
- возможность доступа к лицензионной версии журнала нескольких читателей одновременно.

Ваша подписка на журналы издательства «Стройматериалы» покажет, что они действительно интересны и полезны профессиональному и научному сообществу. Оставайтесь с нами!
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка