РУEN

28.02.2012

Агентство «Лобби» приглашает посетить 43-й Международный конгресс «Металлоконструкции - 2012» в Чикаго (США) с 28 по 31 марта 2012 г. в рамках бизнес-тура Москва – Нью-Йорк – Чикаго – Москва (с 21 марта по 1 апреля 2012 г.)

Основными докладчиками на Конгрессе-2012 станут Дэвид Биллингтон (АSCE), Гордон Ву (почетный профессор инженерных наук, Принстонский Университет), Глен Белл (ASCE, генеральный директор, Simpson Gumpertz & Heger), исполнительный директор CTBUH Энтони Вуд. На открытии Конгресса выступит человек-легенда, Дэвид Биллингтон – он обозначит основные этапы и пути развития структурного проектирования. 31 марта, на закрытии Конгресса, ключевым спикером станет представитель нового поколения инженеров-строителей, Глен Белл.

В программе конгресса технические сессии по 11 направлениям, в том числе инженерные особенности зданий, мостов и невозводимых структур. Организованы также индивидуальные и мини-треки, в рамках которых будут рассмотрены такие темы, как сейсмоустойчивость зданий, исследовательская работа и обучение, анализ и методы расчетов. Одна из сессий будет полностью посвящена многочисленным достижениям инженеров-строителей г. Чикаго.

В рамках Конгресса состоится весеннее заседание Американского Совета инженеров-строителей по управлению рисками.
Участникам Конгресса представляются безграничные возможности для неформального общения с коллегами. Так, вечером в четверг, 29 марта, в Выставочном зале отеля Fairmont Chicago состоится Приветственный прием. А вечером в пятницу, 30 марта, для участников Конгресса распахнет двери клуб Mid America, расположенный на 80-м этаже одного из знаковых небоскребов Чикаго, здания Аоn.

На Конгрессе будет организован синхронный перевод пленарных заседаний на русский язык, а во время технических туров и профессиональных визитов – последовательный перевод. В рамках научно-культурной программы участникам российской делегации будет предложен ряд специальных мероприятий. По договоренности с руководством CTBUH для российской делегации будет организован специальный визит в штаб-квартиру CTBUH (Чикаго), а также посещение единственного в мире Музея небоскребов (Нью-Йорк).Участники поездки смогут посетить знаковые небоскребы Нью-Йорка (World Trade Center, New York by Gehry, Bank of America at One Bryant Park, Time Warner Center) и Чикаго (Aqua Tower, Trump International Tower & Hotel, Willis Tower), ведущие архитектурные мастерские и инженерные бюро Нью-Йорка и Чикаго.

Стоимость участия в поездке при регистрации до 10 марта - $5500 (Включая авиабилеты эконом-класса по маршрутам Москва – Нью-Йорк – Москва и Нью-Йорк-Чикаго-Нью-Йорк).

Зарегистрироваться для участия и задать вопросы можно Елене Анатольевне Шуваловой, региональному представителю CTBUH по России по тел.:
(495) 633-04-78, (495) 952-11-98, +7 (903) 298-93-46 или по электронной почте: aglobby@gmail.com

Дополнительная информация и программа поездки ЗДЕСЬ
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка