РУEN

25.10.2007

Компания Mirax приглашает принять участие в конференции «Проектная организация, как бизнес-единица строительного холдинга: преимущества и недостатки». Конференция состоится 6 ноября 2007 года в Москве, в гостинице Swissоtel Красные Холмы. Начало конференции в 16.00 

В настоящий момент в России сложились две разные культуры взаимодействия с проектировщиками, -  обращаться к собственной команде специалистов или в проектное бюро. Мы обсудим, в каких случаях и насколько эффективно оба подхода, плюсы и минусы, а так же рассмотрим примеры из практики ведущих компаний. Конференция будет построена вокруг основных задач в строительной компании. Мы посмотрим, как меняется подход к решению той или иной проектной задачи. 

Участие в конференции подтвердили: 

  1. Виктор Штеллер, Руководитель архитектурного бюро 
  2. Сергей Чобан, НПС Чобан Фосс ГбР (Берлин), ООО Архитектурное бюро «Чобан и партнеры» (Москва) 
  3. Леонид Глебко, Руководитель проектной мастерской 
  4. Михаил Хазанов, Архитектор,Руководитель архитектурно-планировочной мастерской института «Курортпроект», «ПТАМ М.Хазанова» 

Среди вопросов конференции.

•    Что лучше: использовать своих проектировщиков или привлекать внешних

•    Риски применения внешних проектировщиков. Проблема контроля и зависимости от них

•    Экономический и другие эффекты от использования услуг проектных бюро. 

Участие в конференции для представителей проектных организаций – бесплатное, регистрация обязательна. Мы искренне надеемся, что вопросы конференции будут актуальны и полезны для Вас.  

Зарегистрироваться, получить программу, список выступающих и другую дополнительную информацию, Вы можете на сайте http://www.eventum.ru/conferences/72.html. 

Контактное лицо Попова Юлия
Тел.   (495) 785 8446
Факс (495) 785 8447

Julia@eventum.ru

El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка