Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

17.08.2015
Форум «SOCHI-BUILD-2015» - эффективная площадка для развития Вашего бизнеса!

С 21 по 24 октября 2015 года в городе Сочи в выставочном центре у нового Морского порта в рамках строительного Форума «SOCHI-BUILD» соберутся специалисты широкого профиля, компании производители материалов и оборудования строительной индустрии, предприниматели, дистрибьюторы, а также представители власти, курирующие отраслевые профильные направления.
Форум объединит сразу несколько выставочных экспозиций: Архитектура, строительство, благоустройство, ЖКХ; Строительные и отделочные материалы, оборудование; Климатические системы, тепло-, газо- и водоснабжение; Энергоснабжение и электротехника в строительстве; Стройспецтехника, дорога, тоннель; Дом, дача, коттедж, деревянное домостроение, ландшафтный дизайн; Дизайн интерьера, экстерьера, декор; Экология и безопасность, в рамках которых презентуют свои технологии, материалы и оборудование ведущие отечественные и производители. Форум «SOCHI-BUILD» традиционно сопровождается обширной деловой программой: проходят конференции, семинары, круглые столы с представителями власти, реализуются обучающие программы, проводятся презентации и совещания. Мероприятия собирают специалистов строительной отрасли из многих регионов России. В выставке 2014 года приняли участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Челябинской, Тверской областей, Красноярского и Краснодарского крев, республики Дагестан. Они представили широкий выбор отделочных материалов, электро- и светотехнической продукции, напольных покрытий, инновационных систем обогрева, кабельных систем отопления, святящихся элементов благоустройства, кровельных, фасадных и дренажных систем, водоочистные сооружения, дорожную спецтехнику и технику для жилищно - коммунального хозяйства. Кроме этого, были предложены дома из клеёного бруса, здания, построенные по технологии ЛСТК.
Ключевым событием деловой программы стала отраслевая конференция на тему: «Развитие агломераций - формирование новых стандартов качества жизни террито- рий», на которой был рассмотрен круг актуальных вопросов, связанных с перспективами развития территорий и вхождением города Сочи в Федеральную программу развития городских агломераций.
Согласно рейтингу субъектов России, Краснодарский край занимает лидирующие позиции по темпам роста строительства жилья. В 2014 году он составил 36% - один из лучших показателей среди всех регионов страны. Если говорить о Южном Федеральном округе, то Краснодарский край выгодно отличается от других субъектов выполнением крупных проектов, связанных с огромными вливаниями в транспортную, спортивную и инженерно-коммунальную инфраструктуру. Сочи, как один из главных курортов страны и самых значимых городов Южного Федерального округа, продолжает реализовывать краевые и муниципальные программы.

В данный момент осуществляется проект по развитию территорий Лазаревского района. Кроме того Сочи вошёл в Федеральную программу развития городских агломераций, действие которой рассчитано до 2030 года. Программа предусматривает комплексное развитие территорий, а именно радикальное улучшение состояния города, введение единого архитектурного облика и переход на требования, предъявляемые к экогородам. Форум «SOCHI-BUILD» оказывает содействие в развитии строительной отрасли региона и участие в ней - залог успешного продвижения на рынок Краснодарского края Ваших строительных технологий, оборудования и инновационных материалов.
Сегодня тематический Форум «SOCHI-BUILD» – это территория для дальнейшего обсуждения направлений развития региона, демонстрационная площадка технологий и оборудования, а также эффективная бизнес - площадка для установления новых деловых контактов и заключения взаимовыгодных договоров.
Приглашаем принять активное участие в Форуме «SOCHI-BUILD-2015»!

Организатор: Выставочная компания «Сочи-Экспо ТПП г. Сочи»
Контактные телефоны: (862) 264-87-00, 264-23-33, (495) 745-77-09
www.sochi-expo.ru
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка