Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

04.06.2015
С 22 по 25 сентября в столице Республики Башкортостан г. Уфа пройдет традиционная международная выставка «Форум Уралстройиндустрия», организованная Башкирской выставочной компанией. Проект с 25-летней историей будет представлен в этом году при поддержке Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре, министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ и торгово-промышленная палата РБ.

Тематика выставки включает в себя множество различных строительных отраслей – от проектирования объектов и снабжения строительными и отделочными материалами, оборудованием и инструментом до возведения и обслуживания зданий и сооружений гражданского и промышленного назначений.
Республика Башкортостан является одним из лидеров среди регионов Приволжского Федерального округа по строительству объектов жилого фонда, социально-культурного и спортивного назначений; строятся новые дороги, мосты, туннели и др. Серьезные масштабы строительства, импортозамещение и оптимизация расходов в новых экономических условиях требуют внедрения новейших технологий, материалов и оборудования.

Чем интересно участие в выставке «Форум Уралстройиндустрия» 2015:
• Сегодня она признана профессиональным сообществом как крупнейший специализированный бизнес-проект в строительной индустрии Урала и Поволжья.
• Участие примут более 200 компаний России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Новинки своей продукции в 2015 году продемонстрируют ведущие предприятия отрасли, которые уже не раз оценивали высокий экономический эффект от выставки в Уфе.
• Будут представлены специализированные тематические экспозиции «Современная архитектура города», «Социальное жилье. Быстровозводимые конструкции», «Доступная среда», «Фасад. Кровля. Изоляция», «Оконный ряд», «Тепло под ключ», «Малоэтажное и коттеджное строительство».
• Насыщенная деловая программа и выступления ключевых профильных экспертов на конференциях и семинарах на актуальные темы «Энергосберегающие фасадные системы, материалы и светопрозрачные конструкции», «Современная архитектура города», «Энергоэффективность и энергосбережение в строительстве жилья», «Развитие малоэтажного строительства в Республике Башкортостан: проблемы и перспективы», «Доступная среда: реконструкция и строительство общественных зданий и сооружений», «Строительство социального жилья: коммуникации и инфраструктура» и другие.
• Содействие в организации встреч с руководителями органов власти и представителями крупных компаний РБ.
• Прекрасная возможность выстроить личные контакты и доверительные отношения с потенциальными партнерами в одном из самых динамично развивающемся и перспективном регионе, обладающим высоким инвестиционным рейтингом.
• Бизнес-встречи в формате B2B для участников выставки «День главного инженера и проектировщика», «День заказчика-застройщика».
• Высокий уровень сервиса – индивидуальная стратегия продвижения компаний-участников на рынок республики.
• Специальные мероприятия для архитекторов и проектировщиков, строителей и дизайнеров: семинары, мастер-классы, конкурсы.
• Конкурс на «Лучшие образцы продукции, технологии и оборудования» по номинациям с вручением памятных кубков и дипломов.
• Рекламная кампания, нацеленная на привлечение профессиональных посетителей Центрального, Приволжского и Уральского Федеральных Округов в один из наиболее инвестиционно- привлекательных регионов России.
• Участие в Форуме и выставках представителей органов власти, министерств, руководителей и специалистов предприятий строительной отрасли. Более 5 000 профильных посетителей за 4 дня выставки.
• Ежегодный отраслевой конкурс «Мисс Стройка Башкортостана».
• Место проведения - уникальный для Уфы, единственный в республике современный выставочный комплекс европейского уровня ВДНХ-ЭКСПО.

Приглашаем Вас принять участие в специализированной выставке!

El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка