Subscription

Subscription

Subscribe
E-subscription

26.09.2013
Компания «Полипласт Новомосковск» приглашает всех желающих принять участие во «II Всероссийской Конференции производителей бетона», которая пройдет в отеле «Золотое кольцо», г.Москва.

В работе конференции примут участие ведущие специалисты в области строительства, производства бетонов и ЖБИ, представители организаций строительной индустрии, предприятия - производители бетонов и железобетонных изделий, сотрудники научно-технического центра компании «ПОЛИПЛАСТ». В рамках Конференции будут работать несколько секций.

Основной задачей Конференции является обсуждение опыта применения новейших технологий в производстве бетонов и железобетонных изделий на предприятиях с использованием химических добавок, а также факторов, влияющих на качество и потребительские свойства бетонов при использовании данной продукции.
Благодаря участию консультантов из разных компаний, участники смогут получить несколько точек зрения на разрешение возникающих проблем и вопросов, оценить их и сделать выводы о целесообразности применения тех или иных методик.

Мероприятие состоится: 30 октября 2013г.

Начало регистрации участников – 10.00 часов.
Начало работы конференции – 11.00 часов.


Тел.: (48762) 2-09-90, 2-09-80 (доб. 236), 2-09-68
dgrishin@polyplast-nm.ru Гришин Дмитрий
volkova_lm@polyplast-nm.ru Ковтуненко Любовь
El_podpiska СИЛИЛИКАТэкс KERAMTEX СМ_Телеграмм elibrary interConPan_2024 Тратуарная плитка